VP3-0084-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
VP3-0084-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VP3-0084-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto INDUCT ARRAY 6 COIL 6.8UH SMD
Specifiche: VP3-0084-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VP3-0084-R
Modello di prodotti VP3-0084-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione INDUCT ARRAY 6 COIL 6.8UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9308 pcs Scheda dati VP3-0084-R.pdf
Tolleranza - Dimensioni / Dimension 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)
Schermatura Unshielded Serie VERSA-PAC®
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 12-SMD Altri nomi 283-3662-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di spire 6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.331" (8.40mm)