1103M2S2ASE2
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1103M2S2ASE2
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 6A 120V
Specifiche: 1103M2S2ASE2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1103M2S2ASE2
Modello di prodotti 1103M2S2ASE2 fabbricante C&K
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 6A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22547 pcs Scheda dati 1103M2S2ASE2.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore 2.16mm
Funzione switch On-Off-On Serie 1000
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 65°C
Forza operativa - Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Durata elettrica 40,000 Cycles Descrizione dettagliata Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 6A (AC/DC) Timing di contatto Not Specified
Materiale del contatto Copper Finitura contatto Silver
Circuito SPDT Tipo di attuatore Standard
Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon Lunghezza attuatore 3.20mm