8121SY3CGE
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8121SY3CGE
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Specifiche: 8121SY3CGE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8121SY3CGE
Modello di prodotti 8121SY3CGE fabbricante C&K
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13811 pcs Scheda dati 8121SY3CGE.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie 8020
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.50mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 75°C Tipo montaggio Panel Mount, Rear
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Tactile Feedback Durata elettrica 60,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear Valutazione attuale 1A (AC/DC)