AP2D200SWBE
C&KC&K
AP2D200SWBE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP2D200SWBE
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Specifiche: AP2D200SWBE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP2D200SWBE
Modello di prodotti AP2D200SWBE fabbricante C&K
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5298 pcs Scheda dati AP2D200SWBE.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Wire Leads
Funzione switch Off-Mom Serie AP
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 13.80mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi *AP2D200SWBE
CKN9978
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Valutazione attuale 125mA (AC), 200mA (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black