LCGGM1T10SC
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LCGGM1T10SC
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Specifiche: LCGGM1T10SC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LCGGM1T10SC
Modello di prodotti LCGGM1T10SC fabbricante C&K
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18765 pcs Scheda dati LCGGM1T10SC.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie LC
Forza di rilascio 6.000gf precorsa 0.140" (3.6mm)
imballaggio Bulk extracorsa 0.029" (0.74mm)
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Posizione di funzionamento 0.340" (8.6mm)
Forza operativa 48gf Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Durata elettrica 6,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.035" (0.9mm) Valutazione attuale 10A (AC)