OS203013MT7QN1
C&KC&K
OS203013MT7QN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OS203013MT7QN1
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DPDT 300MA 30V
Specifiche: OS203013MT7QN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OS203013MT7QN1
Modello di prodotti OS203013MT7QN1 fabbricante C&K
Descrizione SWITCH SLIDE DPDT 300MA 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117675 pcs Scheda dati OS203013MT7QN1.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione Solder Lug
Corsa interruttore 3.00mm Funzione switch On-Off-On
Serie OS imballaggio Bulk
Altri nomi *OS203013MT7QN1
CKN9548
OS203013MT7QN1-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Forza operativa - Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 10,000 Cycles Descrizione dettagliata Slide Switch DPDT Panel Mount
Valutazione attuale 300mA (DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Silver
Circuito DPDT Tipo di attuatore Standard
Materiale attuatore Polyoxymethylene (Acetal) (POM) Lunghezza attuatore 4.00mm