PTS635SL43
C&KC&K
PTS635SL43 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTS635SL43
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: PTS635SL43.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTS635SL43
Modello di prodotti PTS635SL43 fabbricante C&K
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3800 pcs Scheda dati PTS635SL43.pdf
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore -
Funzione switch Off-Mom Serie PTS635
imballaggio Bulk Contorno 6.00mm x 3.50mm
Altri nomi *PTS635SL43
CKN9016
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Forza operativa 130gf Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 20,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Rectangular Button
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 4.30mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PTS635SL43SMTR
PTS635SL43SMTR
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V