RTAC32S05M25FS
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAC32S05M25FS
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY
Specifiche: RTAC32S05M25FS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAC32S05M25FS
Modello di prodotti RTAC32S05M25FS fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4911 pcs Scheda dati RTAC32S05M25FS.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione Solder Lug Serie 3
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 5 Numero di poli per sezione 2
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 5 Position DP5T 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount Profondità dietro il pannello 18.70mm
Valutazione attuale 150mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Silver
Circuito per sezione DP5T Angolo di rotazione 30°
Tipo di attuatore Flatted (6mm Dia) Lunghezza attuatore 25.00mm