RTAC4EW10M25FS
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAC4EW10M25FS
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY
Specifiche: RTAC4EW10M25FS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAC4EW10M25FS
Modello di prodotti RTAC4EW10M25FS fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3874 pcs Scheda dati RTAC4EW10M25FS.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione Solder Lug Serie RTA
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 10 Numero di poli per sezione -
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount
L'indice si ferma Continuous Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 10 Position BCD Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount Profondità dietro il pannello 18.70mm
Valutazione attuale 150mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Silver
Circuito per sezione BCD Complement Angolo di rotazione 36°
Tipo di attuatore Flatted (6mm Dia) Lunghezza attuatore 25.00mm