RTAP31S12W06FS
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAP31S12W06FS
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
Specifiche: RTAP31S12W06FS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAP31S12W06FS
Modello di prodotti RTAP31S12W06FS fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16436 pcs Scheda dati RTAP31S12W06FS.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTA
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 12 Numero di poli per sezione 1
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Through Hole
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 12 Position SP12T 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole Profondità dietro il pannello 12.60mm
Valutazione attuale 150mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Silver
Circuito per sezione SP12T Angolo di rotazione 30°
Tipo di attuatore Flatted (6mm Dia) Lunghezza attuatore 6.00mm