RTAP32S06W25FS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAP32S06W25FS
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V
Specifiche: RTAP32S06W25FS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAP32S06W25FS
Modello di prodotti RTAP32S06W25FS fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18771 pcs Scheda dati RTAP32S06W25FS.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTA
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 6 Numero di poli per sezione 2
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Through Hole
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 6 Position DP6T 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole Profondità dietro il pannello 12.60mm
Valutazione attuale 150mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Silver
Circuito per sezione DP6T Angolo di rotazione 30°
Tipo di attuatore Flatted (6mm Dia) Lunghezza attuatore 25.00mm