RTAP36BCSSD25S
C&KC&K
RTAP36BCSSD25S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAP36BCSSD25S
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 150MA 60V
Specifiche: RTAP36BCSSD25S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAP36BCSSD25S
Modello di prodotti RTAP36BCSSD25S fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 150MA 60V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6961 pcs Scheda dati RTAP36BCSSD25S.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTA
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - Altri nomi *RTAP36BCSSD25S
RTAP36BCSSD25S-ND
Y20AP0082FP
Forza operativa 5.099gfm Numero di posizioni -
Numero di poli per sezione - Numero di sezioni 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant L'indice si ferma Continuous
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole
Profondità dietro il pannello 12.60mm Valutazione attuale 150mA (AC/DC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Brass
Finitura contatto Silver Circuito per sezione BCD with Complement
Angolo di rotazione 36° Tipo di attuatore Round (5.9mm Dia)
Lunghezza attuatore 25.00mm