RTAP4ES10M25NS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAP4ES10M25NS
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V
Specifiche: RTAP4ES10M25NS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAP4ES10M25NS
Modello di prodotti RTAP4ES10M25NS fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10933 pcs Scheda dati RTAP4ES10M25NS.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTA
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 10 Numero di poli per sezione -
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 10 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount, Through Hole Profondità dietro il pannello 12.60mm
Valutazione attuale 150mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Silver
Circuito per sezione BCD with Complement Angolo di rotazione 36°
Tipo di attuatore Round (6mm Dia), Slotted Lunghezza attuatore 25.00mm