RTBH211S16ANNZP
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTBH211S16ANNZP
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 16POS 20MA 25V
Specifiche: RTBH211S16ANNZP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTBH211S16ANNZP
Modello di prodotti RTBH211S16ANNZP fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 16POS 20MA 25V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5089 pcs Scheda dati RTBH211S16ANNZP.pdf
Tensione nominale - cc 25V Tensione nominale - ca 25V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTBH
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 16 Numero di poli per sezione 1
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata Rotary Switch 16 Position SP16T 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole, Right Angle Profondità dietro il pannello 12.70mm
Valutazione attuale 20mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Gold (Au) Finitura contatto -
Circuito per sezione SP16T Angolo di rotazione 22.5°
Tipo di attuatore Round (6mm Dia) Lunghezza attuatore 11.10mm