RTBH31BS12ANNZP
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTBH31BS12ANNZP
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 12POS 20MA 25V
Specifiche: RTBH31BS12ANNZP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTBH31BS12ANNZP
Modello di prodotti RTBH31BS12ANNZP fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 12POS 20MA 25V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6693 pcs Scheda dati RTBH31BS12ANNZP.pdf
Tensione nominale - cc 25V Tensione nominale - ca 25V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTBH
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 12 Numero di poli per sezione -
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata Rotary Switch 12 Position BCD 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole, Right Angle Profondità dietro il pannello 12.70mm
Valutazione attuale 20mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Gold (Au) Finitura contatto -
Circuito per sezione BCD Angolo di rotazione 30°
Tipo di attuatore Round (6mm Dia) Lunghezza attuatore 11.10mm