RTBV11GS16DNNZP
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTBV11GS16DNNZP
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 16POS 20MA 25V
Specifiche: RTBV11GS16DNNZP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTBV11GS16DNNZP
Modello di prodotti RTBV11GS16DNNZP fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY 16POS 20MA 25V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5193 pcs Scheda dati RTBV11GS16DNNZP.pdf
Tensione nominale - cc 25V Tensione nominale - ca 25V
Stile di terminazione PC Pin Serie RTBV
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 16 Numero di poli per sezione -
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
L'indice si ferma Fixed Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata Rotary Switch 16 Position Gray Code 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole Profondità dietro il pannello 10.65mm
Valutazione attuale 20mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Gold
Circuito per sezione Gray Code Angolo di rotazione 15°
Tipo di attuatore Round (6mm Dia) Lunghezza attuatore 16.00mm