TFS06SP0040C
C&KC&K
TFS06SP0040C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFS06SP0040C
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 125V
Specifiche: TFS06SP0040C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFS06SP0040C
Modello di prodotti TFS06SP0040C fabbricante C&K
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17039 pcs Scheda dati TFS06SP0040C.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Funzione switch On-Mom Serie TFS
Forza di rilascio 30gf precorsa 0.047" (1.2mm)
imballaggio Bulk extracorsa 0.040" (1.0mm)
Altri nomi *TFS06SP0040C
CKN10404
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Posizione di funzionamento 0.579" (14.7mm) Forza operativa 200gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica - Viaggio differenziale 0.016" (0.4mm)
Valutazione attuale 6A (AC) Circuito SPDT