TMCGD6ST254AC
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMCGD6ST254AC
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Specifiche: TMCGD6ST254AC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMCGD6ST254AC
Modello di prodotti TMCGD6ST254AC fabbricante C&K
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12703 pcs Scheda dati TMCGD6ST254AC.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzione switch On-Mom
Serie TM Forza di rilascio 4.000gf
precorsa 0.330" (8.4mm) imballaggio Bulk
extracorsa 0.100" (2.54mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Posizione di funzionamento 0.600" (15.2mm) Forza operativa 30gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Durata elettrica 350,000 Cycles Viaggio differenziale 0.070" (1.8mm)
Valutazione attuale 10A (AC), 500mA (DC) Circuito SPDT