194-10MSN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 194-10MSN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
Specifiche: 194-10MSN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 194-10MSN
Modello di prodotti 194-10MSN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94732 pcs Scheda dati 194-10MSN.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 194
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 194010MSN
19410MSN
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.086" (27.58mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.311" (7.90mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 7,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC
Valutazione attuale 50mA Materiale del contatto -