209-10MSTD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 209-10MSTD
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 209-10MSTD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 209-10MSTD
Modello di prodotti 209-10MSTD fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114710 pcs Scheda dati 209-10MSTD.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 209
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 209010MSTD
20910MSTD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.058" (26.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.190" (4.83mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper