209-12LPSD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 209-12LPSD
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 209-12LPSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 209-12LPSD
Modello di prodotti 209-12LPSD fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109180 pcs Scheda dati 209-12LPSD.pdf
Lavabile No Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 209
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 209012LPSD
20912LPSD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.258" (31.95mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.180" (4.57mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper