209-12MSTD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 209-12MSTD
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 209-12MSTD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 209-12MSTD
Modello di prodotti 209-12MSTD fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109882 pcs Scheda dati 209-12MSTD.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 209
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 209012MSTD
20912MSTD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.258" (31.95mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.190" (4.83mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
209-12LPSTFD
209-12LPSTFD
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
In magazzino: 125444 pcs
Scaricare: 209-12LPSTFD.pdf
RFQ
209-2-1-50-1-4M-30-A
209-2-1-50-1-4M-30-A
Produttori: Sensata Technologies, Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR
In magazzino: 511 pcs
Scaricare: 209-2-1-50-1-4M-30-A.pdf
RFQ
209-12MS
209-12MS