210-10MSTD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 210-10MSTD
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 210-10MSTD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 210-10MSTD
Modello di prodotti 210-10MSTD fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153198 pcs Scheda dati 210-10MSTD.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 210
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 210010MSTD
21010MSTD
210B010MSTD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.058" (26.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.190" (4.83mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Durata elettrica 1,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
210-10LPSTFD
210-10LPSTFD
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
In magazzino: 134865 pcs
Scaricare: 210-10LPSTFD.pdf
RFQ
210-10MSTF
210-10MSTF
In magazzino: 167036 pcs
Scaricare: 210-10MSTF.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN IC SKT DBL
Scaricare: 210-11-306-41-001000.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN IC SKT DBL
Scaricare: 210-11-314-41-001000.pdf
210-10MSFD
210-10MSFD
Scaricare: 210-10MSFD.pdf
210-10MS
210-10MS
Scaricare: 210-10MS.pdf
210-10MSF
210-10MSF
Scaricare: 210-10MSF.pdf
210-10MST
210-10MST
Scaricare: 210-10MST.pdf
210-10MSTFD
210-10MSTFD
Scaricare: 210-10MSTFD.pdf
210-10MSD
210-10MSD
Scaricare: 210-10MSD.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW