210-12MSTD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 210-12MSTD
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 210-12MSTD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 210-12MSTD
Modello di prodotti 210-12MSTD fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119398 pcs Scheda dati 210-12MSTD.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 210
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 210012MSTD
21012MSTD
210B012MSTD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.258" (31.95mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.190" (4.83mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Durata elettrica 1,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN IC SKT DBL
In magazzino: 7563 pcs
Scaricare: 210-13-306-41-001000.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN IC SKT DBL
In magazzino: 7376 pcs
Scaricare: 210-13-310-41-001000.pdf
RFQ
210-12MST
210-12MST
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Scaricare: 210-12MST.pdf
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
210-12MSTF
210-12MSTF
Scaricare: 210-12MSTF.pdf
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
210-12MSTFD
210-12MSTFD
Scaricare: 210-12MSTFD.pdf
210-12MS
210-12MS