218-12LPSR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 218-12LPSR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 218-12LPSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 218-12LPSR
Modello di prodotti 218-12LPSR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66154 pcs Scheda dati 218-12LPSR.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 218
Intonazione 0.050" (1.27mm), Half imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 218012LPSR
21812LPSR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.646" (16.41mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.104" (2.65mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 1,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valutazione attuale 25mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
218-12LPSJ
218-12LPSJ
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
In magazzino: 69234 pcs
Scaricare: 218-12LPSJ.pdf
RFQ
218-12LPST
218-12LPST
In magazzino: 49553 pcs
Scaricare: 218-12LPST.pdf
RFQ
218-12LPS
218-12LPS