219-12ESJ
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 219-12ESJ
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 219-12ESJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 219-12ESJ
Modello di prodotti 219-12ESJ fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90150 pcs Scheda dati 219-12ESJ.pdf
Lavabile No Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 219
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 219012ESJ
21912ESJ
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.258" (31.95mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.224" (5.70mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
219-12ESRF
219-12ESRF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
In magazzino: 122579 pcs
Scaricare: 219-12ESRF.pdf
RFQ
219-10MSTJRF
219-10MSTJRF
In magazzino: 117587 pcs
Scaricare: 219-10MSTJRF.pdf
RFQ
219-12ESJF
219-12ESJF
Scaricare: 219-12ESJF.pdf
219-10MSTR
219-10MSTR
Scaricare: 219-10MSTR.pdf
219-12ESF
219-12ESF
Scaricare: 219-12ESF.pdf
219-12ES
219-12ES
Scaricare: 219-12ES.pdf
219-10PK
219-10PK
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LAMP INCAN RG-3.5 MINI BAYO 6.3V
Scaricare: 219-10PK.pdf
219-10MSTRF
219-10MSTRF
Scaricare: 219-10MSTRF.pdf
219-12ESJR
219-12ESJR
Scaricare: 219-12ESJR.pdf
219-12ESR
219-12ESR
Scaricare: 219-12ESR.pdf
219-12ESJRF
219-12ESJRF
Scaricare: 219-12ESJRF.pdf
219-12LPS
219-12LPS
Scaricare: 219-12LPS.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW