219-12LPSJRF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 219-12LPSJRF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 219-12LPSJRF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 219-12LPSJRF
Modello di prodotti 219-12LPSJRF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97060 pcs Scheda dati 219-12LPSJRF.pdf
Lavabile No Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 219
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 219012LPSJRF
21912LPSJRF
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.258" (31.95mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.200" (5.08mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
219-12LPSTF
219-12LPSTF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
In magazzino: 124740 pcs
Scaricare: 219-12LPSTF.pdf
RFQ
219-12LPS
219-12LPS