219-12MSTJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 219-12MSTJ
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 219-12MSTJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 219-12MSTJ
Modello di prodotti 219-12MSTJ fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91041 pcs Scheda dati 219-12MSTJ.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 219
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 219012MSTJ
21912MSTJ
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.258" (31.95mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.210" (5.33mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper