223AJVABR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
223AJVABR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 223AJVABR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 223AJVABR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 223AJVABR
Modello di prodotti 223AJVABR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 532797 pcs Scheda dati 223AJVABR.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.30mm
Funzione switch Off-Mom Serie 223A
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 4.70mm x 3.50mm
Altri nomi 223A-JVABR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 260gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Tactile Feedback
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.50mm