225AJ2SBARSG
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 225AJ2SBARSG
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 225AJ2SBARSG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 225AJ2SBARSG
Modello di prodotti 225AJ2SBARSG fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 433416 pcs Scheda dati 225AJ2SBARSG.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.15mm
Funzione switch Off-Mom Serie 225A
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 7.30mm x 4.30mm
Altri nomi 225A-J2SBARSG temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 180gf Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Grounding Pin
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Rectangular Button
Orientamento attuatore Side Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto 3.90mm Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale -