225BMSABRS
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 225BMSABRS
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 225BMSABRS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 225BMSABRS
Modello di prodotti 225BMSABRS fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 468130 pcs Scheda dati 225BMSABRS.pdf
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore 0.15mm
Funzione switch Off-Mom Serie 225B
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 7.80mm x 3.50mm
Altri nomi 225B-MSABRS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 260gf Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Rectangular Button
Orientamento attuatore Side Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto 3.50mm Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
225BPS100M
225BPS100M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 3034178 pcs
Scaricare: 225BPS100M.pdf
RFQ
225CKE100M
225CKE100M
Produttori: Illinois Capacitor
In magazzino: 3652790 pcs
Scaricare: 225CKE100M.pdf
RFQ
225BMSABR
225BMSABR
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V