226EM2SABR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 226EM2SABR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 226EM2SABR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 226EM2SABR
Modello di prodotti 226EM2SABR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 638226 pcs Scheda dati 226EM2SABR.pdf
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore 0.20mm
Funzione switch Off-Mom Serie 226E
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 3.50mm x 2.90mm
Altri nomi 226E-M2SABR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 220gf Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Tactile Feedback
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Rectangular Button
Orientamento attuatore Side Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto 3.55mm Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
226KBM050M
226KBM050M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V THRU HOLE
In magazzino: 1812479 pcs
Scaricare: 226KBM050M.pdf
RFQ
226H
226H
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 1VA THRU HOLE
In magazzino: 1171 pcs
Scaricare: 226H.pdf
RFQ
226EM1SAAR
226EM1SAAR
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Scaricare: 226EM1SAAR.pdf
226KBM063M
226KBM063M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 63V THRU HOLE
Scaricare: 226KBM063M.pdf
226F
226F
Scaricare: 226F.pdf