252A503B50NA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252A503B50NA
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
Specifiche: 252A503B50NA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252A503B50NA
Modello di prodotti 252A503B50NA fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3030 pcs Scheda dati 252A503B50NA.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm)
Serie 252 Angolo di rotazione 50°
Modalità Pannello 50 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W