252B103B40TA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252B103B40TA
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH
Specifiche: 252B103B40TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252B103B40TA
Modello di prodotti 252B103B40TA fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3353 pcs Scheda dati 252B103B40TA.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
Serie 252 Angolo di rotazione 40°
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 Axis 10 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W