252B154B40NA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252B154B40NA
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH
Specifiche: 252B154B40NA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252B154B40NA
Modello di prodotti 252B154B40NA fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 150K OHM 2 AXIS TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5997 pcs Scheda dati 252B154B40NA.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
Serie 252 Angolo di rotazione 40°
Modalità Pannello 150 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 Axis 150 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W