252B503B60NB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252B503B60NB
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
Specifiche: 252B503B60NB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252B503B60NB
Modello di prodotti 252B503B60NB fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4760 pcs Scheda dati 252B503B60NB.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
Serie 252 Angolo di rotazione 60°
Modalità Pannello 50 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 with Switch(s) Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W
Asse 2 with Switch(s) Tipo di regolazione Top Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
252B503B40TB
252B503B40TB
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
In magazzino: 5156 pcs
Scaricare: 252B503B40TB.pdf
RFQ
252C,BK
252C,BK
Produttori: Serpac Electronic Enclosures
Descrizione: BOX PLSTC BLK/CLR 5.62"LX3.25"W