254SA103B60B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA103B60B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 254SA103B60B
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
Specifiche: 254SA103B60B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 254SA103B60B
Modello di prodotti 254SA103B60B fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6140 pcs Scheda dati 254SA103B60B.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
Serie 254 Angolo di rotazione 60°
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 with Switch(s) Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W