254SA104B60B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA104B60B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 254SA104B60B
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS SMD
Specifiche: 254SA104B60B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 254SA104B60B
Modello di prodotti 254SA104B60B fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4166 pcs Scheda dati 254SA104B60B.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
Serie 254 Angolo di rotazione 60°
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 with Switch(s) Axis 100 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W