262UR501B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
262UR501B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 262UR501B
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto TRIMMER 500 OHM 0.15W PC PIN TOP
Specifiche: 262UR501B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 262UR501B
Modello di prodotti 262UR501B fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione TRIMMER 500 OHM 0.15W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154165 pcs Scheda dati 262UR501B.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura - Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.734" H (9.40mm x 10.00mm x 5.40mm)
Serie 262 materiale resistivo Carbon
Modalità Pannello 500 Ohms Potenza (W) 0.15W
imballaggio Bulk Altri nomi U262R501B
U262R501B-ND
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 500 Ohms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment