317LB3C1250T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
317LB3C1250T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 317LB3C1250T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 125.0000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.317LB3C1250T.pdf2.317LB3C1250T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 317LB3C1250T
Modello di prodotti 317LB3C1250T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 125.0000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16312 pcs Scheda dati 1.317LB3C1250T.pdf2.317LB3C1250T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 317
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 30mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±50ppm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
317LB3C1536T
317LB3C1536T
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: OSC VCXO 153.6000MHZ HCMOS SMD