345LB5C2048T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
345LB5C2048T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 345LB5C2048T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 204.8000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.345LB5C2048T.pdf2.345LB5C2048T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 345LB5C2048T
Modello di prodotti 345LB5C2048T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 204.8000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5325 pcs Scheda dati 1.345LB5C2048T.pdf2.345LB5C2048T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 345
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 204.8MHz
Descrizione dettagliata 204.8MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 80mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±30ppm