345LB6C2048T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
345LB6C2048T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 345LB6C2048T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 204.8000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.345LB6C2048T.pdf2.345LB6C2048T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 345LB6C2048T
Modello di prodotti 345LB6C2048T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 204.8000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4888 pcs Scheda dati 1.345LB6C2048T.pdf2.345LB6C2048T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 345
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 204.8MHz
Descrizione dettagliata 204.8MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 80mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±30ppm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
345LB6C1562T
345LB6C1562T
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: OSC VCXO 156.2500MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 9821 pcs
Scaricare: 345LB6C1562T.pdf
RFQ
345LP-W
345LP-W
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LED REPLAC. T-1 3/4 6VAC/DC SLID
In magazzino: 4839 pcs
Scaricare: 345LP-W.pdf
RFQ
Descrizione: OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL SMD
Scaricare: 345LB6C1250T.pdf
345LP-R
345LP-R
Scaricare: 345LP-R.pdf
345LS-A1
345LS-A1
Descrizione: LED REPLAC. T-1 3/4 SLIDE AMBER
Scaricare:
Descrizione: OSC VCXO 166.0000MHZ LVPECL SMD
345LP-G
345LP-G