347LB3I1000T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
347LB3I1000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 347LB3I1000T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.347LB3I1000T.pdf2.347LB3I1000T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 347LB3I1000T
Modello di prodotti 347LB3I1000T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13106 pcs Scheda dati 1.347LB3I1000T.pdf2.347LB3I1000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 347
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 80mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±50ppm