350ALAA-622.080
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 350ALAA-622.080
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 622.08MHZ PECL SMD
Specifiche: 350ALAA-622.080.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 350ALAA-622.080
Modello di prodotti 350ALAA-622.080 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 622.08MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS per esenzione
quantità disponibile 3250 pcs Scheda dati 350ALAA-622.080.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) Serie 350
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione PECL
Altri nomi 350ALAA622080
CTX623CT
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±15ppm
Frequenza 622.08MHz Descrizione dettagliata 622.08MHz VCXO PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 55mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) ±85ppm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
350BXA47M16X25
350BXA47M16X25
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM RAD
In magazzino: 129469 pcs
Scaricare: 350BXA47M16X25.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN HEADER 15POS VERT .250 TIN
In magazzino: 45368 pcs
Scaricare: 350992-4.pdf
RFQ
Descrizione: 12P UMNL HDR ASSY LNG/TL LF
Scaricare: 350991-5.pdf
350B
350B
Produttori: B&K Precision
Descrizione: CLAMP-ON MULTIMETER 32/320/1000A
In magazzino: 564 pcs
Scaricare: 350B.pdf
350BXA10M10X20
350BXA10M10X20
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM RAD
Scaricare: 350BXA10M10X20.pdf
350BXA15M10X20
350BXA15M10X20
Scaricare: 350BXA15M10X20.pdf
3509D
3509D
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: STEER WHL LOCK PLATE TOOL
Scaricare:
350BXA22M12.5X20
350BXA22M12.5X20
Scaricare: 350BXA22M12.5X20.pdf
350BXA33MEFC16X20
350BXA33MEFC16X20
Scaricare: 350BXA33MEFC16X20.pdf
Descrizione: CONN HEADER 9POS VERT PCB GOLD
Descrizione: CONN HEADER 12POS VERT UMNL TIN
Descrizione: CONN HEADER 9POS VERT .250 TIN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW