353LB6A128R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 353LB6A128R
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.353LB6A128R.pdf2.353LB6A128R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 353LB6A128R
Modello di prodotti 353LB6A128R fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 12.8000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50180 pcs Scheda dati 1.353LB6A128R.pdf2.353LB6A128R.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 353
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 12.8MHz
Descrizione dettagliata 12.8MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA