353SB3A14CT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 353SB3A14CT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 14.3180MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.353SB3A14CT.pdf2.353SB3A14CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 353SB3A14CT
Modello di prodotti 353SB3A14CT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 14.3180MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56483 pcs Scheda dati 1.353SB3A14CT.pdf2.353SB3A14CT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 353
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 14.318MHz
Descrizione dettagliata 14.318MHz VCXO HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 30mA