375LB3I1250T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
375LB3I1250T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 375LB3I1250T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.375LB3I1250T.pdf2.375LB3I1250T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 375LB3I1250T
Modello di prodotti 375LB3I1250T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10740 pcs Scheda dati 1.375LB3I1250T.pdf2.375LB3I1250T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 375
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata 125MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) ±50ppm