402F16012IAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F16012IAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 402F16012IAR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Specifiche: 1.402F16012IAR.pdf2.402F16012IAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 402F16012IAR
Modello di prodotti 402F16012IAR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196201 pcs Scheda dati 1.402F16012IAR.pdf2.402F16012IAR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 10pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 16MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 Ohms Descrizione dettagliata 16MHz ±10ppm Crystal 10pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead