402F1601XIAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F1601XIAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 402F1601XIAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Specifiche: 1.402F1601XIAT.pdf2.402F1601XIAT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 402F1601XIAT
Modello di prodotti 402F1601XIAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157171 pcs Scheda dati 1.402F1601XIAT.pdf2.402F1601XIAT.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 402F1601XIAT-ND
CTX1428TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 10pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±15ppm
Frequenza 16MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 Ohms
Descrizione dettagliata 16MHz ±10ppm Crystal 10pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead