402F192XXCDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F192XXCDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 402F192XXCDT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 19.2000MHZ 18PF SMD
Specifiche: 1.402F192XXCDT.pdf2.402F192XXCDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 402F192XXCDT
Modello di prodotti 402F192XXCDT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 19.2000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6729 pcs Scheda dati 1.402F192XXCDT.pdf2.402F192XXCDT.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 18pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Tolleranza di frequenza ±15ppm
stabilità di frequenza ±15ppm Frequenza 19.2MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 Ohms Descrizione dettagliata 19.2MHz ±15ppm Crystal 18pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead